1 + 0,5 * 2________ =1 + 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{1 + 0.5 \times 2}{1 + 0.5} = \frac{2}{1.5} = 1  \frac{1}{3}