Розв'язати рівняння 2xрозв'язати рівняння 2x + 2 - 1 = 0 + 2 - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.

2x+2-1=0+2-1=0

2x=-2+1+0+2-1-0

2x=0

x=0