Составить выражение для нахождения объема куба,где ребро а=5m^3n^4


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ксения.

вычисления даны внизу


Отвечает Герасименко Алёна.

V = a^3 = (5m^3n^4)^3 = 125m^9n^12.