Разложить на множители.HEEEELLLLP A)y-36 Б)9а-5 В)√14-√21 Г)√7-7


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Каролина.

а)У-36=6(у/6-6)

б)9а-5=а (9-5/а)

в)кор. кв 14-кор. кв21=кор. кв7(кор. кв2-кор. кв3

г)кор. кв7-7=кор. кв7(1-кор. кв. 7)