Отношение 60км к 80км


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

60 км к 80

6 к 8

3 к 4

3/4(ответ)

60 к 80 это = 60/80=6/8=3/4 (я в начале сократила на 10, а потом на 2)