Вынеси общий множитель за скобки 11m(m+n)−6n(m+n)


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

11m(m+n)−6n(m+n) = (m+n)(11m-6n)

Отвечает Есенкова Лиза.
11m(m+n)-6n(m+n)=(m+n)(11m-6n)