Найдите значение производной в точке: 1) f(x)=x^2-3x+2, x0=-1 2) f(x)=x^2+3x-2, x0=1 3)

f(x)=x-√x, x0=4.

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

1) f' = 2x

x(f') = 2×1 = 2

2) f' = 2x +3

x(f') = 2×1 +3= 5

3) f' = 1- 1/2×x^1/2

x(f') = 1-114 = 3/4