Помогите решить задачу! Мне предложили займ на 1000 руб. под 250%в сутки на 3 дня. Сколько денег я

бы переплатил? Распишите подробно,пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

1000+1000:100*250= 1000+2500= 3500 через 1 день

3500+3500:100*250= 3500+8750= 12250 через 2 дня

12250+12250:100*250= 12250+30625= 42875 через 3 дня

42875-1000= 41875р переплата