2^-3 x 64^1/2 x64^1/3 x 2^-4 Помогите решить!) Если можно, то с объяснениями ...


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
2^-3•64^1/2•64^1/3•2^-4=2^-3•2^3•2^2•2^-4=2^-2=1/4(0,25). (знак • это умножение)