Как решить без дискримината x^2 -7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тужулкина Виктория.

Вынести Х за скобки. Получится х(х-7)=0

Теперь риши 2 уравнения

Х=0 и х-7=0

Х=0. Х=7


Отвечает DELETED.
Х^2-7х=0
х(х-7)=0
х=0 х-7=0
х=7
(0;7)