Помогите понять как решить выражение 18х(5+5)-3 в квадрате -6= ?? сначала решаем то что в

скобках, а потом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

1) 5 + 5 = 10

2) 18 х 10 = 180

3) 3^2 = 9

4) 9 - 6 = 3

5) 180 - 3 = 177

ответ: 18 х (5+5) - 3^2 - 6 = 177