Найдите множество корней уравнения (6-2x)^2 = 3x - 9 без Дискримината!!!! молю


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
36-24x+4x²-3x+9=0
4x²-27x+45=0
D=729-720=9
x1=(27-3)/8=3
x2=(27+3)/8=15/4
Отвечает Руднев Максим.
Надеюсь, что все правильно. удачи :)