Найдите значение выражения xy/x-y при x=-0,6 y=-0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Толстопятов Костя.
...........................

Отвечает Омельчук Юля.
-0.6÷(-0.3)=-0.18
-0.6-(-0.3)=-0.3
-0.18:(-0.3)=0.6