Подставки выражение в виде произведения многочленов с(х-3)-d(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Vlad.
C(x-3)-d(x-3)=(x-3)(c-d)
Отвечает Подольская Екатерина.
С(х-3)-d(x-3)=(x-3)(c-d)
Выносим общий множитель за скобки (х-3)
Получаем: (х-3)(c-d)