Раскройте скобки и приведите подобные. 3(х+3)-4(3-х)-(4+3)х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

3(х+3)-4(3-х)-(4+3)х-3 = + 9 - 12 + 4х - 4х - 3х - 3= 0х - 6 = -6