Найдите производную функции -4х^3


Ответы на вопрос

Отвечает Минахина Юля.

y=-4x^3\\\\y'=(-4x^3)'=-4\cdot (x^3)'=-4\cdot 3x^2=-12x^2

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

f'(x)=(-4x³)'= -12x²