Найдите сумму остатков от деления числа 97531 на 2,3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:3


Пошаговое объяснение:

97531:2=48765 (ост. 1)

97531:3=3251(ост.1)

97531:5=19506(ост.1)

1+1+1=3

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

100782.03

Пошаговое объяснение:

нужно 97531:2=48765.5

97531:3=32510.333

97531:5=19506.2

19506.2+32510.333+48765.5+100782.03