Найдите значение выражения: в) х-3^х при х=1;х=9;х=0,16;х=0,01;х=400


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

x-3^x


  1. 1-3¹ = -2
  2. 9-3⁹ = 9-19683 = -19674
  3. 0,16-3⁰¹⁶ = -1.03217332647
  4. 0,01-3⁰⁰¹ = -1.03217332647
  5. 400-3⁴⁰⁰ = ?(не решается)