Найдите значение линейной функции у=-0,3х+5 если значение аргумента равно 2


Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

x=2

y=-0,3*2+5= -0,6+5= 4,4

Отвечает Антропов Гоша.
У=-0,3 *2+5
у=4,4
х=2
ответ у=4,4