Решите пример? Корень из двадцати пяти четвертых + корень из 72 и умножить на корень из 0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

\sqrt{\frac{25}{4} }+\sqrt{72}*\sqrt{0,5}=\frac{5}{2} +\sqrt{72*0,5}=2,5+\sqrt{36}=2,5+6=8,5

Отвечает Романова Софья.

Смотри.................