Помогите, пожалуйста, решить tg^2*45*sin*60*tg^2*120


Ответы на вопрос

Отвечает Федченко Андрей.

tg^245^o*sin60^o*tg^2120^o=1*\frac{\sqrt{3} }{2} *3=\frac{3\sqrt{3} }{2}\\tg120=tg(180-60)=-tg60