Построить график функции у=-2х-4 Принадлежит ли графику точка В(0;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.
Вот так :)))))))))))))))))))))
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Отвечает Белова Надежда.
- 2*0 - 4 = 7
-4 =\ 7
B (0;7) не пренадлежит