1/5×(15с-4)-(5,7-с)сократите пример пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Решение внизу,смотрите фото.


Отвечает Щериля Варя.

1/5*(15c-4)-(5,7-c)=

1/5*15c-4/5-5,7+c=

3c-4/5-5,7+c=

4c-0,8-5,7=

4c-6,5