Найдите значение одночлена -0,125у^4 при у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Арина.
0.125*-2*4=0.125*-8=-7.875
Отвечает Петюренко Серёжа.

-0,125y^4= -0,125(-2)^4=0,125*16=2