ДАЮ 18 БАЛЛОВ!!! . . . . . Чему равно произведение а^n и а^-n, где а не равен 0 и n натуральное

число?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

а^n * a^-n =a ^(n+(-n))= a ^0 = 1