Решите уравнение 3х^2=-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Моза Сандра.

3x^2+2x=0; x*(3x+2)=0; x1=0 или 3x+2=0. 3x= -2, x2= -2/3. Ответ: x1=0, x2= -2/3.