Решительно квадратное уровние через дискриминант: ax²+(x+1) * x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.
Ax^2+x^2+x+1=0
(a+1)x^2+x+1=0
D=1-4a-4=-4a-3