В записи приближенных значений чисел х и у все цифры являются строго верными. Найти x + y и x – y

точностью до верных десятичных знаков, если: 1) x≈25,48, y≈9,39 2)x≈1,261, y≈0,139 3)x≈5,6, y≈3,259 4)x≈9,542, y≈7,06

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Х= 3,24* 100000= 324000

y= 1,5* 0,001= 0,0015

x*y= 324000* 0,0015= 486

Вроде бы так