Сократите дробь 4x-16/x2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.
4x-16\x2-16=(4-2)x
Вроде так
Отвечает Лебедева Анастасия.

4x-16/x^2-16= 4(x-4)/(x-4)(x+4)=4/x+4