СРОЧНО!! Реши данное уравнение 0,3x2⋅(−7x2)=-2,1, предварительно упростив его левую часть.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

-1,6 х^4=-1,6

х^4=1

х1=1; х2=-1



Отвечает Скороход Ксюша.
0,6*(-7*2)=-2,1
-4,2=-2,1
x=2