Реши данное уравнение x⋅6x⋅1/6x=−1, предварительно упростив его левую часть.


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.
X×6(x)/1 ×1/6x =-1
6x(x)/1×1/6x(1) =-1
X/1×1/1 =-1 перемножим
X/1=-1
X=-1