Найди решение данного уравнения 0,3x^2⋅(−8x^2)=-2,4 предварительно упростив его левую часть. −1 и

1 −1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

−1 и 1

Объяснение:

0,3x²⋅(−8x²)=-2,4

-2.4x^4=-2,4

x^4=-2,4/(-2,4)

x^4=1

x=+-1