Помогите, пожалуйста найди решение данного уравнения x×5x×1/5x=- 1, предварительно упростив его

левую часть 1-1 и 1-1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Дарья.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найди решение данного уравнения x * 5x * 1/5x = - 1, предварительно упростив его левую часть.

x * 5x * 1/5x = - 1

5х²/5х = -1

х = -1