Решите уравнение 3х/2-2х+3/3= 4 помогите пожалуйста это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Татьяна.

1)3х/2-2х+3/3= 4

2)1/2*x-2x+1=4

3)-1,5x=3

4)x=3/(-1,5)

5)x=-2