Найдите значение функции у=х2-3 при х-2 а) 1 б)-


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

y = 1 \times 2 - 3 \\ y =  - 1 \\ b)y =  - 2 - 3 \\ y =  - 5