Помогите пожалуйста!! Срочно Найдите значение выражения: 3-х\3 при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

\frac{3-x}{3} =\frac{3-(-1)}{3}=\frac{3+1}{3}=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}