0,8*10^-3+20 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

0.8*10^-3+20

0.8*0.001+20

0.0008+20

20.0008

Отвечает Левченко Софія.

0,8*10^-3+20 =

8/10 * 1/1000 + 20 =

8/10000 + 20 =

0,0008 + 20 =

20,0008