Сумма решений уравнений 3,3x+4,7=5,3 47x+33y=-133 равна


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.

a) 41-7,08y=23,3

17.7-7.08y=0

y=-(-17.7)/7.08

y=17.7/7.08

y=2.5