Вычислите: 1) 47^2-37^2 2) 49^2-21^2 3)63^2-27^2 Если что ^2 это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
1) 10^2 = 100
2) 28^2 = 784
3) 36^2 = 1296