ширина прямоугольника 12 см а длина на 5 см больше чем ширина Найдите площадь и периметр

прямоугольника Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Sпрямоугольника=a*b= 12*17= 204см

Pпрямоугольника=2(a+b)= 2*29=58см