Представьте в виде степени с основанием выражение 1. c^-5 / c^3 2. (с^-4)^-4 * c^14 3. порядок

числа b равен 6 а порядок числа с равен -5 каким может

Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.
1)c^(-5)/c³=c^(-5-3)=c^(-8)

2)c^(-4)^(-4)*c^14=c^(16)*c^14=
c^(16+14)=c^(30)

3)b^6*a^(-5)

6+(-5)=1
порядок 1