Найти площадь прямоугольника если ширина 4 см,а длина в 2 раза больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*2=8 - это длина

8*4= 32 - площадь

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

32см^2

Пошаговое объяснение:

b=4

a=2*b=2*4=8

S=a*b=8*4=32