Найдите корни пожалуйста!!! 5,1(x-11)(x+1,9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

5,1*(x-11)*(x+1,9)=0  |÷5,1

(x-11)*(x+1,9)=0

x-11=0

x₁=11.

x+1,9=0

x₂=-1,9.

Ответ: x₁=11       x₂=-1,9.