10x+290x+x^2=0 Решите пожалуйста,срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Выносим за скобки х и получаем

Х=0

Х=-300

Отвечает Шувалова Ксения.

10x+290x+x^2=0

300x+x²= 0

x(300+x)=0

x=0

x=300+x

x1=0; x2=-300