Выполнить возведение в квадрат: 1.(0,9m^3+11n)^2 2.(7x-1,8y)^2 3.(0,1x+0,2y)^2 4.(1,3-0,3a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.
(0.9m³+11n)²=0.81m^6+19.8m³n+121n²

(7x-1.8y)²=49x²-25.2xy+3.24y²

(0.1x+0.2y)²=0.01x²+0.04xy+0.04y²

(1.3-0.3a)²=1.69-0.78a+0.09a²