Корнями квадратного уравнения x2+Vx+N=0 являются −13 и 3. Чему равны коэффициенты V и N? (первым

впиши наибольший коэффициент) V= N=

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.
V=-13+3=-10
N=-13×3=-39