Схема к задаче в одном отрезке было 58м ткани, а в другом 62 м. Из всей этой ткани сшили школьные

формы, расходуя на каждую по 3 м. Сколько получилось форм?

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Вася.

58+62=120 м  

120:3=40

ответ : 120м ткани


Пошаговое объяснение:


Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:40 форм


Пошаговое объяснение:

62+58=120(м) - всего

120:3=40(форм)