* - (x) степень 4×9*-7×12*+3×16*=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Валерия.

7 * 10-1 + 4 * 10-3 + 9 * 10-4

Решим уравнение (по частям) :

7 * 10-1 = 7 / 101 = 7 / 10 = 0.7

4 * 10-3 = 4 / 103 = 4 / 1000 = 0.004

9 * 10-4 = 9 / 104 = 9 / 10000 = 0.0009

Теперь все сложим:

0.7 + 0.004 + 0.0009 = 0.7049

Ответ: 0.7049