Розкласти на множники x^2 + 9x+ 18 пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Барнаш Серёга.
Х²+9х+18
х²+9х+18=0
D=9²-4×1×18=81-72=9
х1,2=(-9±3)/2
х1=-3
х2=-6
(х-х1)(х-х2)
(х-(-3))(х-(-6))
(х+3)(х+6)
х²+9х+18=(х+3)(х+6)