(^4√32)-(√49)-(^4√162)+(√64)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

\sqrt[4]{32}-\sqrt{49}-\sqrt[4]{162}+\sqrt{64}=\sqrt[4]{2^{4}*2}-7-\sqrt[4]{3^{4}*2}+8=2\sqrt[4]{2} +1-3\sqrt[4]{2}=1-\sqrt[4]{2}